x
Оформить заявку
Ваше имя*

Контактный телефон*

E-mail*

Комментарий

Прикрепить файл
x
Оформить заявку
Ваше имя*

Контактный телефон*

Комментарий

Оформить заявку
столярная мастерская
+7 (498) 304-69-11
г. Железнодорожный, улица Южная дом 11, корп 1
Режим работы: с 9.00 до 18.00
+7 925-518-01-19

Статьи



Чем полезны изделия из натурального дерева

25 марта 2014 в 12:02

Изделия из натурального дерева
Благодаря изделиям из дерева в интерьере помещения создается благоприятная и уютная атмосфера. Изделия, которые изготовлены из цельного сплошного деревянного массива имеют красивый вид, придают солидности их обладателю, являются экологически безопасными и обладают приятным запахом, в отличие от изделий из ДСП, которые издают совершенно неприятный запах, особенно в течение первого года использования.


Дерево в дизайне помещений

25 марта 2014 в 11:49

Мебель из дерева
Отдавая дань предкам, следует признать, что используя дерево, как основной материал для изготовления мебели, они были особенно правы. Русь издавна славилась талантливыми мастерами-деревщиками, так их тогда называли.


Уход за деревянными изделиями

7 февраля 2014 в 16:33

Деревянное изделие
Понятно, что вложив немалые деньги в отделку своей собственности, владельцы стремятся сохранить деревянные конструкции в хорошем состоянии как можно дольше. А для этого за ними нужен правильный уход.Обычно он не занимает много времени, но постоянство в этом вопросе – первый помощник.




Массив в современном интерьере

7 февраля 2014 в 16:00

Мебель из дерева  
Возвращаясь к традициям

Сегодня, вдоволь «накушавшись» пластика, человечество обращается к старому доброму массиву, глядя на него уже совсем другими глазами, и оценивая его в другом качестве.

Древесина перестала быть бросовым материалом, и ныне возведена в ранг особо ценного сырья, ввиду щадящего отношения к природе. В нашей стране отношение к дереву особенно трепетное, и для нас массив продолжает оставаться наиболее доступным материалом, благодаря большой площади лесных угодий.